Если разводить костер на заброшенной территории то можно получить звиздюлей?

ТИМА СИГМА Ученик (60), на голосовании 1 неделю назад
Есть знакомые которые обжигают провода на территории старого комсомола и не получают по одному месту (причем там дома жилые 4х этажные в 50 метров), сам хочу попробовать(т.кт в лес идти лень, а территория как бы находится в промзоне, но рядом с домами)
Голосование за лучший ответ
The Radzzer Профи (879) 1 месяц назад
можно. Знакомые осторожно просто делают
Андрей Сауть Ученик (189) 1 месяц назад
Если территория не охраняемая и иметь с собой огнетушитель,воду или другие тущащюе средства то скорее всего все норм
Три-Ноль-Девять Суббота Гуру (3463) 1 месяц назад
Лучше уж неликвиды тащи с теретории и аффинажни. Медь по детски.
betriz firmat Знаток (257) 1 месяц назад
Главное чтобы родаки не узнали, а то тогда рил капец а все остальное фигня