Помогите вспомнить мультфильм

Александр Каралёнок Каралёнок Ученик (101), на голосовании 2 дня назад
Подскажите мультфильм, не могу вспомнить, Главный герой слабый сын вождя викингов, потом появляется рыжеволосого девочка, которую он влюбляется, которая во всём круче его. Полнометражный, снят до 2008 г.
Голосование за лучший ответ
PIKSEI ZET 2 Ученик (151) 1 месяц назад
Как приручить дракона
Everyone Everyonov Ученик (87) 1 месяц назад
Это вроде твоя жизнь, но так как гг встретил девушку, то значит нет