Почему когда отращиваю волосы, они выглядят не прямыми,а получается какой-то беспорядок на голове?
(0),
на голосовании
5 дней назад
Вот у некоторых это выглядит красиво,волосы прямые А у меня в разные стороны словно током шарахнуло...И это при том ,что я мыл голову и старался более менее норм все уложить С утра это выглядит вообще ужасно Почему так?
Кочерыжечка
57767 775677, не ты не видел еще у меня ≈15 см волосы у брательника моего см 70 вот у него то они и ровно лежат. Я когда стригусь(волосы длины примерно как у тебя) у меня тоже они начинают дыбом вставать. Попробуй мыть "женским" способом(2 раза голову намыливать) и укладывать чем-нибудь.
купи утюжок и им вытягивай волосы, можно будет укладывать как хочешь. Перед сушкой обязательно наноси крем-спрей для волос с термозащитой 21 в 1 Лошадиная сила, волосы прям супер даже при ежедневной укладке
А у меня в разные стороны словно током шарахнуло...И это при том ,что я мыл голову и старался более менее норм все уложить
С утра это выглядит вообще ужасно
Почему так?