Информационные технологии
+3РАСШИРЕНИЕ В БРАУЗЕРЕ OPERA GX
ЗДРАВСТВУЙТЕ , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , КАК ДОБАВИТЬ СВОЮ ФОНОВУЮ МУЗЫКУ ИМЕННО СВОЮ В БРАУЗЕРЕ ОПЕРА GX , КТО СКАЖЕТ СКИНУ 50 РУБЛЕЙ СЛОВО ПАЦАНА ОТВЕЧАЮ ПАЦАНЫЫЫЫ
Чтобы поставить свою фоновую музыку в браузере Opera GX на Windows, выполните следующие шаги: 1. Откройте приложение Opera GX на вашем компьютере. 2. Щелкните значок шестеренки на панели задач для доступа к настройкам. 3. Выберите "Фоновая музыка" в меню настроек. 4. Включите фоновую музыку, переместив ползунок вправо.