Как думаете, у каждой ли страны есть подобный сервис по вопросам-ответам?

[CCG, third grade] 鈴屋十三 в бане Мастер (2141), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яффа Носферату Просветленный (21262) 1 месяц назад
нет это только у нас так
КочерыжечкаМастер (2021) 1 месяц назад
Молодец ,нефарка, правильно
Яффа Носферату Просветленный (21262) Кочерыжечка, боже можно просто яффа
КочерыжечкаМастер (2021) 1 месяц назад
Лист*
КочерыжечкаМастер (2021) 1 месяц назад
ДА БЛТ
Яффа Носферату Просветленный (21262) Кочерыжечка, Ема ты позор конечно
КочерыжечкаМастер (2021) 1 месяц назад
Шист*
Яффа Носферату Просветленный (21262) Кочерыжечка, клоун
арк Гуру (2660) 1 месяц назад
мы избранные
ЮФЦОракул (92229) 1 месяц назад
□FFDE000★Pixta★ Мыслитель (7469) Юрий Штельмах, .
Кочерыжечка Мастер (2021) 1 месяц назад
Нет тупие пендосы не могут до такого додуматься
oranjuice Профи (620) 1 месяц назад
Думаешь, только в России такие альтернативно одарённые?
Украинка Искусственный Интеллект (113495) 1 месяц назад
Нет. Как минимум, есть КНДР, где нет интернета как такового.
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18068) 1 месяц назад
По моему он уникален, после закрытия Гугл и Йеху ответов.
Русский профессор Мыслитель (7805) 1 месяц назад
Есть например:
  • Quora - Одна из самых посещаемых международных площадок для обмена знаниями. Поддерживает английский и испанский языки.
  • Stack Exchange. Крупный международный сервис вопросов и ответов, представляет собой сеть площадок, каждая из которых посвящена отдельной области знаний. Ориентирован на англоговорящую аудиторию, но в сервис входят площадки и на других языках.
  • В Латвии — Ask.fm
Кроме того, система вопросов и ответов есть практически на любом форуме, а форумы есть, наверно, в любой стране.