В общем, я занимаюсь создаем ресурс паков где можно взять предмет из обычного майна( ванилы) и переименовав его поменять его модельку на свою. Я знаю как сделать ресурс пак где можно поменять модельку предмета в моде, НО БЕЗ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ. с переименованием этот способ не работает, я кучу раз бил голову над попытками это сделать, но так и не получилось.
скажите есть ли способ сделать такое? если есть то какой способ есть?
Я знаю как сделать ресурс пак где можно поменять модельку предмета в моде, НО БЕЗ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ.
с переименованием этот способ не работает, я кучу раз бил голову над попытками это сделать, но так и не получилось.
скажите есть ли способ сделать такое?
если есть то какой способ есть?