Как расшифровать дату изготовления майонеза?

Андрей Смирнов Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Купил майонез, а там в дате изготовления пробиты символы. 2М131224|215. Я так понял, что 131224 - дата изготовления? А что значит 2М и 215? В каком источнике это можно посмотреть?
Голосование за лучший ответ
юлия николаевна Искусственный Интеллект (125987) 1 месяц назад
читайте на упаковке,сколько там срок хранения.
Ruslan Оракул (52346) 1 месяц назад
13 декабря 2024 года.
2М и 215- это условия или внутренняя маркировка предприятия.Скорее всего условия (типа ГОСТ))если оного нет на упаковке.
Андрей СмирновУченик (98) 1 месяц назад
Допустим. Зачем только производитель путает людей. хм
Андрей Смирнов, не путает. Наносит ту маркировку, которую должен по закону.
RuslanОракул (52346) 1 месяц назад
Они об этом не думают...им вообще на людей фиолетово