Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на первой странице одно поле для вопроса, а на специальной странице, где можно вопросы задавать - целых два?

Федор Вирин Профи (914), закрыт 17 лет назад
Непонятно. А потом еще и приходится заполнять дополнительное поле, чего никак не ждешь, когда задаешь вопрос и выбирать категорию. Без поллитра только и разберешься, а как же мне без поллитры разбираться, если в России почему-то (http://ss.mail.ru/question/1923/) очень много пьют? И где категория "работа сервиса"?
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
С этими полями вообще всё хитро. Даже если на первой странице вводишь текст в одно поле, то на специальной может оказаться два заполнено. Чудеса...

А категорию пока не умеем вытаскивать из головы пользователя.. Но работаем над этим.
Остальные ответы
KuKofficialidioten Мастер (2175) 17 лет назад
Два поля - чтобы избежать глупых ответов. Глупый юзер видит два поля - и теряется. Таким образом мы собираемся улучшить качество контента.