Как выставить свой токен на базе тон на биржу

Саша Барило Ученик (95), открыт 1 неделю назад
как выставить свой токен на базе тон на биржу
2 ответа
azovstal_resort Гуру (3054) 1 неделю назад
договориться с главный в бинанс
Артем Чуйков Профи (592) 1 неделю назад
Создать TON-кошелёк. Для работы с сервисом нужен криптовалютный кошелёк с поддержкой блокчейна TON. Например, Tonkeeper, OpenMask, MyTonWallet, Tonhub DeWallet и другие

Настроить характеристики токена. Нужно настроить изображение, название, тикер, объём и другие параметры токена.

Подтвердить создание в своём кошельке и оплатить комиссию (0,25 TON)
Саша БарилоУченик (95) 1 неделю назад
а как этот токен выставить на биржу
Артем Чуйков Профи (592) Саша Барило, Так. Хочешь наверное милионером стать?
Саша БарилоУченик (95) 1 неделю назад
нет
Артем Чуйков Профи (592) Саша Барило, Понятно
Саша БарилоУченик (95) 1 неделю назад
так ты знаешь как на биржу выпустить
Артем Чуйков Профи (592) Саша Барило, Я в бирже не разбираюсь, я просто с инета взял