Есть профессиональные врачи? Нужна помощь!

Галина Петрович (Рати Шишманидзе) Ученик (108), на голосовании 5 дней назад
По моему, в ноябре я всем весом упал прям на палец. Несколько недель назад всё было нормально, потом ноготь началась отваливатся. А сейчас какая то жидкость выходит. Я прям чувствую как скоро отвалится, а если оно реально отвалится?? Оно выростит? Будет больно?
Голосование за лучший ответ
Всё Гуру (3669) 1 месяц назад
Обрабатывай перекисью и можно потом еще спиртом
Фёдор Zetkov Ла Знаток (264) 1 месяц назад
Залей перекесью и забинтуй палец
капитан анал Мастер (1585) 1 месяц назад
иди к доктору похожу ноготь врос, из за сильного удара он попал в кожу и начал там рости
Мудрец Мудрецов Ученик (211) 1 месяц назад
Обратесь к врачу там начал собираться гной , нужно достать гной оттуда чтобы не получить гнойное заражение пальца в этом случае нада будет его ампутировать