Играл в КС2 и меня выкинуло с ошибкой, когда захожу в матч выкидывает

Дмитрий Парфенов Ученик (106), закрыт 4 месяца назад
Помогите плз
Лучший ответ
Александр Безболезненно Мастер (1250) 4 месяца назад
Ситуация, когда CS2 выкидывает с ошибкой “Ваш компьютер блокирует систему VAC”, довольно распространена и может быть вызвана различными причинами. Вот несколько шагов, которые стоит предпринять для решения этой проблемы:

1. Перезапустите Steam и компьютер:

Простой перезапуск часто помогает. Закройте Steam полностью (через диспетчер задач, если необходимо) и перезагрузите компьютер.
2. Проверьте целостность файлов игры:

В Steam, найдите CS2 в библиотеке.
Щелкните правой кнопкой мыши по CS2 и выберите “Свойства”.
Перейдите на вкладку “Установленные файлы”.
Нажмите “Проверить целостность файлов игры…”
Позвольте Steam проверить и при необходимости скачать поврежденные файлы.
3. Отключите сторонние программы:

Любые программы, которые могут вмешиваться в работу игры или VAC (антивирусы, программы для записи экрана, оверлеи, программы для читов) могут вызывать эту ошибку. Попробуйте временно отключить их и запустить игру.
Если проблема исчезнет, включайте программы по одной, чтобы выявить причину.
4. Обновите драйверы видеокарты:

Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты. Их можно скачать с официального сайта NVIDIA (GeForce Experience), AMD (Radeon Software) или Intel.
5. Обновите Windows:

Убедитесь, что ваша операционная система Windows имеет все последние обновления.
6. Проверьте брандмауэр (firewall):

Убедитесь, что брандмауэр не блокирует Steam и CS2. Добавьте их в исключения брандмауэра.
7. Проверьте наличие вредоносного ПО:

Запустите полную проверку системы с помощью надежного антивирусного ПО. Возможно, на вашем компьютере есть вредоносное ПО, которое мешает работе VAC.
8. Запустите Steam и CS2 от имени администратора:

Найдите исполняемые файлы Steam и CS2, щелкните правой кнопкой мыши и выберите “Запуск от имени администратора”.
9. Переустановите CS2:

Если ничто не помогает, попробуйте переустановить CS2.
10. Отключите разгон процессора и видеокарты:

Если вы используете разгон, попробуйте его отключить и посмотрите, решит ли это проблему.
11. Проверьте дату и время на компьютере:

Неправильная дата и время могут вызывать проблемы с VAC. Убедитесь, что дата и время на компьютере установлены правильно.
12. Проверьте настройки VAC в Steam:

В Steam, перейдите в “Настройки” -> “Аккаунт” -> “Безопасность” -> “VAC”. Убедитесь, что VAC включен.
Если ничего не помогает:

Обратитесь в техническую поддержку Steam. Они могут предложить более специфичные решения.
Важно: Никогда не используйте читы или программы, которые могут нарушать правила игры. Это может привести к бану вашего аккаунта.

Надеюсь, эти шаги помогут вам решить проблему! Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.
Дмитрий ПарфеновУченик (106) 4 месяца назад
Отдуши, брат
Остальные ответы
супергей Профи (987) 4 месяца назад
Перезапусти комп
Сделал, не работает
супергей Профи (987) Дмитрий Парфенов, у меня такая же херь была, выйди из аккаунта стим и перезапусти комп, потом запускай и заходи в аккаунт
Я комп перезапустил, не помогло. Вышел с акка зашел, не помогло. Стим перезапустил не помогло. Драйвера щас обновляю
После обновы драйверов получилось зайти ток
БЕРСЕРКИ КХОРНА Гуру (4144) 4 месяца назад
Стим перезапусти
Не помогло
БЕРСЕРКИ КХОРНА Гуру (4144) Дмитрий Парфенов, читы удали
Я играл с читами только в КС 16, это было еще до эпохи динозавров. После этого вообще не играл да и комп раза 4 поменял
канибал Мастер (2230) 4 месяца назад
габен рофлит
Вижу ты тоже рофлишь, остроумный ты наш