Что нужно для рейда каменного фундамента в Раст и сколько?
.
зернадцать сачелей
2 с4, 10 сачелей либо 3-4 ракеты
Вот несколько популярных вариантов:
Взрывчатые вещества:
С4 (Взрывчатка С4):
Требуется: 2 штуки.
Примечание: самый быстрый и эффективный, но и самый дорогой способ.
Сачели (Взрывчатый заряд):
Требуется: 10 штук.
Примечание: более дешевая альтернатива С4, но требует больше времени на установку и может быть замечена из-за характерного звука.
Ракеты:
Требуется: 4 штуки.
Примечание: ракеты наносят урон по площади, поэтому могут повредить соседние постройки.
Самодельные снаряды:
Требуется: 63 штуки.
Примечание: дешевый, но очень долгий способ.
Инструменты для рейда:
Кирка:
Требуется: 23 штуки (металлические), 12 штук (из металлолома).
Примечание: очень долгий и шумный способ, требующий постоянного присутствия игрока.
Огнемет и топливо:
Требуется: 1 огнемет и около 100-150 топлива низкого качества.
Примечание: огнемет наносит урон огнем, что эффективно против камня, но также долго и шумно.
Наиболее оптимальным вариантом является использование 10 сачелей. Это относительно недорогой и эффективный способ. Если же вам нужно сделать это быстро, и у вас есть ресурсы, используйте 2 С4.
Нужна 2 ракеты или 2 бомбы
нашел где спросить