Массанабор и запор

Kросит просит Ученик (179), на голосовании 1 день назад
Как правильно составить рацион с рисом, куриной грудкой и хлебом для предотвращения запоров? Какие продукты можно заменить в случае запора, и как разнообразить питание для поддержания здоровья ЖКТ при наборе массы
Голосование за лучший ответ
Ainur Magamed Профи (938) 1 месяц назад
Добавь урана топ и массу наберешь и запора не будет
Gojo Absolute Ученик (109) 1 месяц назад
та жри слабительное просто когда запор и все, качкам же п()ху|-0 на здоровье
Kросит проситУченик (179) 1 месяц назад
Качок и здоровье - синоним
Gojo Absolute Ученик (109) Kросит просит, значит ты не качок
Сварог Искусственный Интеллект (142963) 1 месяц назад
Грудку и рис нахер.Питайся нормальным мясом.Массанабор идет от работы,а не от питания.
алекс Искусственный Интеллект (725248) 1 месяц назад
разнообразно питатся надо не одну гречку и риса а и другие гарниры.овощи и фрукты не забывать.полезны кабачковая икра и персики при ...