Голосование за лучший ответ
Karpov
1 месяц назад
в БКИ ломбарды сведения не передают ... не выкупай золото высоко ликвидный товар - никто тебя выкупать не заставит - а если бы было не залог а скупка - тебе бы дали больше денег ..
Ольга
1 месяц назад
Ничего не будет, по истечении срока договора займа золото переходит в собственность ломбарда и будет реализовано. Ломбарды выдают займы под залог имущества, они не имеют права скупой заниматься.
Ну, и мы не подаем информацию о залогодателях в бюро кредитных историй.
Девушке в ломбарде я сказал , что хочу именно продать. Она мне ничего не объясняя всучила бумаги.
Я не хочу его выкупать, что будет если я не выкуплю по истечению срока ?
Повлияет ли это на мою кредитную историю ?( в будущем хочу брать ипотеку )
Понимаю , что сам виноват не прочитав бумаги , но ощущение что меня обманули .
Помогите пожалуйста!