Что за слизь образовалась в кружке с раствором цикория?

Ольга Олеговна Щупановская Профи (920), на голосовании 1 день назад
Заварила цикорий, выпила, немного осталось в кружке, а когда остывший стала выливать в раковину, увидела, что на дне образовалась густая слизь.
Проверила раствор йодом, как рекомендуют - вроде не подделка.
Голосование за лучший ответ
АрСеНиИй Мыслитель (5416) 1 месяц назад
Камни йод и если напиток станет синим то подделка
СварогИскусственный Интеллект (142963) 1 месяц назад
Ты бредишь.Йод меняет цвет на синий от крахмала.
АрСеНиИй Мыслитель (5416) Сварог,
АрСеНиИйМыслитель (5416) 1 месяц назад
В поддельном цикории добавляют крахмал как заменитель
Сварог Искусственный Интеллект (142963) АрСеНиИй, смешно.Заменитель чего?
Ольга Олеговна ЩупановскаяПрофи (920) 1 месяц назад
Да, спасибо, я тоже об этом прочитала и провела этот тест в первую очередь.