Ситуация в подробнее

vakavaka Ученик (125), на голосовании 1 день назад
в нашей группе 6 мальчиков и 4 девочки, так вот одна девочка сама в жизни тихая мало с кем общается, но почему в мессенджерах она очень активная. постоянно мне пишет, интересуется моими делами, кидает свой маникюр, одежду которую куда то одевает. прикол в том, что пишет она не только мне из группы,но и другим тоже вот так навязчиво пишет. че это такое?
Голосование за лучший ответ
мурлышка Оракул (97579) 1 месяц назад
повезло девкам-обычно наоборот
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32419) 1 месяц назад
ИНТРОВЕРТ потому что она.
vakavakaУченик (125) 1 месяц назад
и че мне делать? если честно иногда раздражает то что она часто пишет,но не знаю как ей это сказать,обидно будет
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32419) alishka, откажи и заблокируй, игнорь
Oldi Искусственный Интеллект (160142) 1 месяц назад
Это, дома её телефон берет другой человек, а может у неё раздвоение личности, утром она одна, а вечером она другая
Вещь в себе Искусственный Интеллект (386927) 1 месяц назад
Хочет подружиться. В интернете можно быть более раскованной.
Павел Мыслитель (7451) 1 месяц назад
Виртуальная девочка. В интернете ей комфортнее и уверенней себя чувствует потому что никто не видит, а в реале она может с заниженно самооценкой. В инете можно ещё подумать над словами, редактировать или удалить
wanmo Просветленный (38389) 1 месяц назад
Скоро таких будет всё больше, по другому не умеет общаться