в нашей группе 6 мальчиков и 4 девочки, так вот одна девочка сама в жизни тихая мало с кем общается, но почему в мессенджерах она очень активная. постоянно мне пишет, интересуется моими делами, кидает свой маникюр, одежду которую куда то одевает. прикол в том, что пишет она не только мне из группы,но и другим тоже вот так навязчиво пишет. че это такое?
Виртуальная девочка. В интернете ей комфортнее и уверенней себя чувствует потому что никто не видит, а в реале она может с заниженно самооценкой. В инете можно ещё подумать над словами, редактировать или удалить