4 утра у меня, а я в wrc7 играю. Как дела у вас?

Артем Мастер (2079), открыт 5 дней назад
3 ответа
Oldi Искусственный Интеллект (159403) 5 дней назад
У нас все хорошо
АртемМастер (2079) 5 дней назад
Очень рад за вас
Oldi Искусственный Интеллект (159403) Артем, аналогично
loli_face Гуру (3687) 5 дней назад
Меня вчера отшил, парень, который мне нравился
АртемМастер (2079) 5 дней назад
Бывает все, найдёшь другого, который полюбит тебя и будете счастливы
loli_face Гуру (3687) Артем, знаю, прочто чуть-чуть грустно. Хотя, он все равно музыкант, так что тут 3 варианта было бы, либо бы он бил меня, либо будет наркоманом, либо бедным
St1nger Просветленный (22714) 5 дней назад
Все тлен: настроения новогоднего нет, играть ни во что не тянет (Rogue Legacy 2 что то быстро надоела( ), секса не хочется, на улице слякоть, по сугробам не погоняешь, жена не отпустила на днюху к другу. Короче з.а.д.н.и ц а !