Назовите 5 причин, почему вконтакте было полное дерьмо, сейчас полное дерьмо, и никогда не станет нормальной платформой.

Свинья Фермерская Ученик (62), открыт 21 час назад
А также, почему оно не заменит абсолютно никакие сервисы, "типо заблоканые" роскомпозором. А еще, почему люди никогда в жизни не начнут пользоваться впринципе всеми российскими сервисами?
12 ответов
Апнап Мыслитель (5015) 21 час назад
Потому что русское
kiddcrvxdЗнаток (377) 21 час назад
Апнап Мыслитель (5015) kiddcrvxd, урааааа
Тихон Громков Мыслитель (8838) 21 час назад
  1. Вк полное дерьмо
  2. Вк полное дерьмо
  3. Вк полное дерьмо
  4. Вк полное дерьмо
  5. Вк полное дерьмо
достаточно?
Олег Теперенко Знаток (253) 21 час назад
Раньше, года так до 2015, был неплохой сервис. Ламповый. Потом начал скатываться и скатился уже до дна практически
Старый дед Профи (716) 21 час назад
Не удобный интерфейс, менее конфиденциально, чем другие
Саня Ёмасито Гуру (4631) 21 час назад
Вконтакте.ру был норм, когда была стена.
Но школота была всегда
Oldi Искусственный Интеллект (159136) 21 час назад
Первая причина вам сказали, что это плохо, вы поверили, остальные 4 причины, отсутствуют
Яков Гото Искусственный Интеллект (329681) 21 час назад
был: дерьмовый устаревший дизайн
есть и будет: дерьмовый современный дизайн
Key Гуру (4421) 20 часов назад
  1. Реклама в музыке. Это легко фиксится VK X, но всё же.
  2. Вкалывай за галку. Теперь галки подтверждающие, что это настоящая личность дают не за фото вместе с паспортом, а за активность и частое выкладывание постов и сторис в группе и на странице. Это типо шаг в сторону всяких тиктокеров, которые будут активнее приходить в ВК. И вроде как вследствии продвигать будут именно этих тиктокеров с галкой, а остальные контенмейкеры будут на дне.
  3. Из архива с видеозаписями, где каждый мог залить что угодно, решили сделать какую то замену Ютубу, где если я правильно помню скроллинг засчитывается за просмотренное видео, даже если не нажимать на видео.
  4. Дизайн, слишком много каких то ненужных сервисов и кнопок. Это фиксится другим ВК клиентом, но то, что люди долго ищут подходящий им клиент уже означает, что что-то не так.
  5. Редко сижу в ВК, не могу вспомнить минус