Коленчатый вал ваз 2112 16v

Nice Store Ученик (146), на голосовании 1 день назад
Подскажите пожалуйста чем и как можно промыть масляные каналы коленвала не снимая его с машины?
Мотор 1.5 16v 21120
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (416343) 1 месяц назад
А чего его мъть ? Если упало давление ,то поздно пить Боржоми
rocklobsta Оракул (65777) 1 месяц назад
никак, так никто не делает
-_- Искусственный Интеллект (213029) 1 месяц назад
верёвку просунь и шоркай туда сюда.
Alex Malware Мыслитель (7011) 1 месяц назад
А зачем их мыть? Если у тебя движок в состояние предкапиталки, то ничем. Форсунки моют, а вот про масляные каналы - первый раз слышу
Εвгений Εфремов Мудрец (16409) 1 месяц назад
да никак.. разве что 5минутку в масло залить и так надеятся что гадость от туда выйдет... прямо на вкладыши..