Сколько дней в холодильнике можно хранить еду с мака, чтобы она была вкусной?

ama Ученик (176), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
// Искусственный Интеллект (103269) 1 месяц назад
нисколько, если её разогревать это не вкусно
amaУченик (176) 1 месяц назад
Хз мне норм, если не пересушивается
// Искусственный Интеллект (103269) ну это вообще не то, её даже в маке выкидывают через 10-20 минут если эта еда просто лежит
Апнап Мыслитель (6351) 1 месяц назад
Она после 1 дня уже не вкусная
amaУченик (176) 1 месяц назад
Бляя, рил??
Апнап Мыслитель (6351) ama, после разогревания как пластилин, хз
zxc Koshak Ученик (172) 1 месяц назад
зачем ее хранить, иди сожри ее
Я точно сдам семестр без троек Мыслитель (9271) 1 месяц назад
Так она вроде и не портится спустя время, но за вкус ответить не могу
amaУченик (176) 1 месяц назад
Разве? В инете пишут спустя 2-3 дня становится невкусной
Я точно сдам семестр без троек Мыслитель (9271) ama, может и не вкусной, но в том же интернете, человек поставил бургер в банку, прошли десятилетия, но он не испортился
Не сонная хрень Мыслитель (7014) 1 месяц назад
Фастфуд теряет вкус как только остынет, его надо хавать сразу. Исключение - пицца. В остальных случаях даже об одном дне речи не идёт.
amaУченик (176) 1 месяц назад
А если разогреть?
Не сонная хрень Мыслитель (7014) ama, фуфло выйдет. мясо ароматным уже не станет, соки потеряет, тесто засохнет, картошка расплывётся. То есть жрать можно, но... пфе.
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (9365) 1 месяц назад
он вечно хранится.у меня 2 недели как то лежал и хоть бы хны ему. выглядел как новый
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Просветленный (48471) 1 месяц назад
Чтобы она была вкусной, ее надо сразу есть.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (235745) 1 месяц назад
дерьмо с мака лучше вообще не покупать ,а если с дуру купил - выбросить
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (409102) 1 месяц назад
я не более 2 дней храню. заказываю доставку 2 обеда и 2 ужина. дольше 4 дней точно не стоит хранить