Мошенничество на Playerok

Сергей Катаев Ученик (174), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, обманули на сайте Playerok. Купил аккаунт в игре за приличную сумму. Но позже аккаунт восстановили. Можно ли подать иск или написать жалобу в полицию что бы вернуть свои деньги?
Голосование за лучший ответ
neuyiskase Знаток (263) 4 месяца назад
Не будут искать. Бесполезно
Яне знаю Мыслитель (6819) 4 месяца назад
Поддержка для кого? А вообще да, можно
Поддержка Playerok Служба поддержки Playerok 4 месяца назад
Здравствуйте!

Если у вас возникли сложности с продавцом, мы просим вас не волноваться. Для вашего удобства, сообщите о проблеме непосредственно на странице сделки. Наши специалисты службы поддержки помогут вам быстро и эффективно разрешить ситуацию.

С наступающим Новым годом! ?
ूाीू Профи (666) 4 месяца назад
У плеерок защита данных поэтому полиция не сможет отследить скамера