Можно ли возить пассажира на обкатке снегохода?

Олег Юрьев Юрьев Ученик (97), открыт 3 недели назад
Могу ли я возить друга на обкатке снегохода если наши веса 60-70кг.Снегоход 600 кубов 57лс
8 ответов
Дмитрий Волков Мыслитель (5674) 3 недели назад
Эксперименты сделали из обезьяны человека. Вперед!
Alex Malware Мыслитель (6977) 3 недели назад
а если б ты сам весил 130кг вместе с одеждой? Тоже нельзя его обкатывать? Логику включи просто.
SERWER Просветленный (28736) 3 недели назад
Я бы не советовал при обкатке возить ещё кого то , двигатель при обкатке и так греется, а ты ему еще нагрузку даёшь дополнительно особенно первую сотню километров