Правда ли то, что снег попадает избавиться от запаха кошачьей мочи

Кирилл Чесноков Ученик (2), открыт 23 часа назад
Хочу вываять ковры одеяла в снегу
9 ответов
temvv Гуру (4293) 23 часа назад
на тебя кошка нассала?
Юра Екимов Мастер (1573) 23 часа назад
Не удалось найти информацию о том, помогает ли снег избавиться от запаха кошачьей мочи.

Однако есть несколько других средств, которые могут помочь устранить этот запах:

Специализированные средства. Их можно купить в зоомагазинах и отделах для уборки. Перед применением лучше изучить инструкцию и убедиться, что средства не повредят ткани, кожу или другие материалы. 1
Пищевая сода. Для лучшего результата её можно сочетать с 3% раствором перекиси водорода. Сначала необходимо насыпать на пятно соду, а затем осторожно полить сверху перекисью. Во время их химической реакции активно выделяется аммиак, поэтому помещение должно хорошо проветриваться. Когда обработанное место высохнет, его нужно промыть чистой водой или мыльным раствором. 14
Лимонная кислота или сок свежего лимона. При разведении с водой они становятся хорошими растворителями и позволяют бороться с причиной стойкого запаха кошачьей мочи — её твёрдыми кристаллами. Кроме того, запах цитрусовых отпугивает кошек. 14
Раствор марганцовки (перманганата калия). Марганец вступает в реакцию с компонентами мочи и нейтрализует их. 14
Подбирать средства нужно индивидуально, в зависимости от места или материала, на котором нужно устранить запах. 1
ЧебурекЗнаток (468) 23 часа назад
Сигма чтец с чат гпт
Юра Екимов Мастер (1573) Чебурек, Мастер!
Чебурек Знаток (468) 23 часа назад
Три тонны чистящего средства надо
яз₴аä Мастер (1278) 23 часа назад
Может постирать для начала?
punica Искусственный Интеллект (109439) 15 часов назад
Нет не помогает. Помогает спрей - избавление от кошачьих меток, там специальные ферменты.