Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF
4 месяца назад
Чтобы исправить эту ошибку, выполните следующие шаги:
Откройте меню «Пуск» и найдите «Службы».
Найдите службу «Faceit AC» в списке.
Убедитесь, что настройка службы установлена на «Вручную».
Если необходимо изменить настройку на «Вручную», перезагрузите компьютер.
После выполнения этих действий ошибка должна исчезнуть, и вы сможете запустить Faceit AC без проблем.
amidserg
1 месяц назад
зайдите в редактор реестра, затем перейдите в - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
и найдите EnableLUA.
Если он установлен на 0, щелкните по нему и измените его на 1.
Перезагрузите компьютер.
FACEIT AC is currently running as administrator, this is not recommended. Что делать, 11 винда