Не могу запустить Faceit ac, windows 11

Денис Куратов Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
столкнулся с проблемой, при включении ac выдает ошибку
FACEIT AC is currently running as administrator, this is not recommended. Что делать, 11 винда
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (313261) 4 месяца назад
С правами админа запускаешь игру. А этого не нужно делать. Если у тебя UAC выключен, включи.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (169071) 4 месяца назад
Чтобы исправить эту ошибку, выполните следующие шаги:

Откройте меню «Пуск» и найдите «Службы».
Найдите службу «Faceit AC» в списке.
Убедитесь, что настройка службы установлена на «Вручную».
Если необходимо изменить настройку на «Вручную», перезагрузите компьютер.
После выполнения этих действий ошибка должна исчезнуть, и вы сможете запустить Faceit AC без проблем.
Astana PiramidaЗнаток (250) 2 месяца назад
Не работает
Astana Piramida, Ты разобрался? подскажи пж
amidserg Мастер (1091) 1 месяц назад
зайдите в редактор реестра, затем перейдите в - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
и найдите EnableLUA.
Если он установлен на 0, щелкните по нему и измените его на 1.
Перезагрузите компьютер.
Flutter Pay Знаток (251) 3 недели назад
Все из вышеперечисленного попробовал. Ни-ху-а