Как выводить деньги с fanpay в Казахстане на каспи голд?

Хочу начать зарабатывать деньги на бусте, но задаюсь вопросом как выводить деньги?

Для вывода средств с FanPay в Казахстане на Kaspi Gold выполните следующие шаги:

Перейдите в раздел «Вывод средств» в вашем личном кабинете FanPay.
Выберите подходящий способ вывода, например, на банковскую карту или электронный кошелёк.
Введите необходимые реквизиты получателя и сумму перевода.
Подтвердите операцию и дождитесь зачисления средств на ваш счёт.
Обратите внимание, что стандартный срок вывода составляет 48 часов, но при необходимости можно воспользоваться ускоренным переводом.

Так зайдите в аккаунт в раздел вывода и посмотрите. В разделе помощи всё детально расписано.

Просто при выводе впиши реквизиты карты