Вздутие, бурление и боль в животе после рвоты

Moty Ученик (73), на голосовании 5 дней назад
Меня вырвало и после этого с промежутками ±1 минута у меня начинает бурлеть и сильно болеть живот, что делать?
Голосование за лучший ответ
Чебурек Профи (645) 1 месяц назад
Что ты ел?
MotyУченик (73) 1 месяц назад
Сегодня ничего такого, только картошку и пил
ЧебурекПрофи (645) 1 месяц назад
Картошка как приготовлена хоть была?
Moty Ученик (73) Чебурек, обычная толченка с добавлением молока
ЧебурекПрофи (645) 1 месяц назад
Молоко просроченное было?
Moty Ученик (73) Чебурек, нет. У меня только непереносимость лактозы и все
ЧебурекПрофи (645) 1 месяц назад
Ну значит плохо дело,от молока вздутие как раз,если непереносимость,будет хуже,обратись к гастроэнтерологу
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (119470) 1 месяц назад
Вам следует обратиться к врачу для консультации и получения рекомендаций по лечению.

До визита к врачу постарайтесь пить больше жидкости, чтобы избежать обезвоживания.
Кристина Амидова Мыслитель (8748) 1 месяц назад
я думаю что в таком случае нужно брать и полисорб пить оперативно, он как раз вот по этой части
Ольга АртемьеваМыслитель (5700) 1 месяц назад
точно, сразу при первой возможности нужно брать и полисорб подключать в качестве сорбента