Помощь в выборе ТВ-приставки для просмотра фильмов

Освальд Огренийор Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Какую ТВ-приставку с недорогим (а лучше, со свободным) доступом к HD-фильмам, кинобазам и торрентам порекомендуете для телевизора Samsung?
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281400) 1 месяц назад
Абсолютно любую на андроиде, с оперативкой 4гб,хотя мне хватает и 2гб,чтобы смотреть 4К.Приставка Movix pro.
Сергей Гальчанский Оракул (52176) 1 месяц назад
про Андройд верно...можно и комп подсоединить к ТВ..у меня с Андройдом и голосовым управлением второй пульт...отлично,лежишь и наговариваешь,что делать