Что подарить другу на нг за 1.000 рублей?

Самый лучший из Покон веков подарок мужчине это Валюта, неважно какая рубли, доллары, франки. Просто подари ему 1000 он будет через мерно рад

мангал

На такой скромненький бюджет советую собрать какой-нибудь сладкий набор. Коробочку купить стильную , ну и конфет получше. Повяжите ещё бантик сверху и вручайте. Коробку в этом магазине сувениров подобрать рекомендую https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ .Цены тут вменяемые и с ассортиментом проблем нет.

штукарь в красивом конверте, и не фиг ломать голову

C тысячей-то не особо разбежишься. Но я бы подарил флешку 256 или 512 гигов, она всегда пригодится, в том числе и тогда, когда надо перезагрузить операционную систему.