Что подарить другу на нг за 1.000 рублей?

petrovic Ученик (40), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Марат Федоров Ученик (142) 3 месяца назад
Самый лучший из Покон веков подарок мужчине это Валюта, неважно какая рубли, доллары, франки. Просто подари ему 1000 он будет через мерно рад
Остальные ответы
Аделина Анякина . Знаток (266) 3 месяца назад
мангал
Аделина Анякина .Знаток (266) 3 месяца назад
или амадемс
производствоМыслитель (6009) 3 месяца назад
хороший мангал-подарок на ДР
Аделина Анякина . Знаток (266) производство, ага
Фуми^^ Мастер (1089) 3 месяца назад
Смотря, что этот друг любит. Да банально с WB какой-то мерч.
Wew7778. Оракул (60631) 3 месяца назад
Себя любимого. Бесценно
Сергей Зубов Мыслитель (6606) 3 месяца назад
На 1000 рублей купить бухла и подарить себя!
Александр Федоров Мудрец (10830) 3 месяца назад
C тысячей-то не особо разбежишься. Но я бы подарил флешку 256 или 512 гигов, она всегда пригодится, в том числе и тогда, когда надо перезагрузить операционную систему.
вячеслав мальгинов Просветленный (26577) 3 месяца назад
штукарь в красивом конверте, и не фиг ломать голову
Олег Жуканов Ученик (154) 3 месяца назад
На такой скромненький бюджет советую собрать какой-нибудь сладкий набор. Коробочку купить стильную , ну и конфет получше. Повяжите ещё бантик сверху и вручайте. Коробку в этом магазине сувениров подобрать рекомендую https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ .Цены тут вменяемые и с ассортиментом проблем нет.