Обстоятельства, исключающие юридическую ответственность лица

Idgaf Idgaf Ученик (105), на голосовании 1 день назад
Вопрос к людям,которые учаться/учились на юрфаке.Я сейчас учусь на 1 курсе колледжа,профильных предметов еще не было и не будет в этом году,а тема индивидуального проекта "Обстоятельства, исключающие юридическую ответственность лица" хотелось бы написать ИП самостоятельно,а не через нейронку,отсюда вопрос,посоветуйте пожалуйста какую литературу/книги (конкретные) можно почитать чтоб разобраться вообще что это,и понимать о чем пишут в статьях связаных с этой темой.
Голосование за лучший ответ
Егор Платонов Мастер (1058) 1 месяц назад
забей, пиши через чатгпт
Idgaf IdgafУченик (105) 1 месяц назад
Через чат не интересно,я хочу разбираться в теме...?