Что приготовить на Новый год?

КУПИТЕ МНЕ КРАСКУ Просветленный (27108), на голосовании 1 день назад
Хочу заранее найти для себя интересные рецепты, чтобы глаза не разбегались 31-го. Посоветуйте какие-нибудь необычные рецепты !ДЛЯ МЯСОЕДА!. Можно и что-нибудь сладкое. Варианты «просто купи чипсы» не предлагать.
Голосование за лучший ответ
Берибал Каббалович Знаток (337) 1 месяц назад
Только что посмотрел Сельдь под шубой чизкейк. Ой, я забыл, у вас же YouTube не работает.
КУПИТЕ МНЕ КРАСКУПросветленный (27108) 1 месяц назад
Сказано русским языком, что рецепты предлагать БЕЗ О-ВО-ЩЕЙ!
Берибал Каббалович Знаток (337) КУПИТЕ МНЕ КРАСКУ, Ну не работает же
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Мастер (1439) 1 месяц назад
шишки 2 нормальных, а то скучно будет
Яков Гото Искусственный Интеллект (332718) 1 месяц назад
салат с кальмарами
А подробнее? Таких салатов лярд
производство Мыслитель (5399) 1 месяц назад
ну я буду делать шашлык (свин/кур/инд) + маринованные вешенки по корейски/капуста по греческ и салат с печенью / может еще сделаю с курицей и грибами жена работает-стол на мне! и по не многу! В том гоу наделал 2 все выкинули!
⭐Человек с Земли Оракул (67644) 1 месяц назад
Салат Оливье.
Было сказано, что рецепты без овощей. От оливье меня вообще рвёт
⭐Человек с Земли Оракул (67644) КУПИТЕ МНЕ КРАСКУ, не было такого сказано, не ври.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (235745) 1 месяц назад
главное- найти сою кабуль
Александра ☭ Оракул (92047) 1 месяц назад
так тебе салаты,супы или вторые блюда надо?

салат https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=174705
суп https://food.ru/recipes/56238-ramen-so-svininoi
второе
https://www.gastronom.ru/recipe/49038/slivochnoe-ragu-s-morskim-koktejlem
Что угодно, чтобы овощи в состав не входили. Можно сладкое вообще
Александра ☭ Оракул (92047) ну разве это не подойдет.отбивные
Иван Дубинкин Просветленный (45093) 1 месяц назад
Люля кебаб из баранины. Кролик в сливках. Стейк рибай или томагавк. Бифштекс. Бефстроганов. Шашлык. Рёбра гриль. Короче, сам не знаю, запутался
Sveta Net Мыслитель (7074) 1 месяц назад
А! продавались ножки куриные- фаршированные.
Готовки- в духовку закинуть.

Если будут- куплю. Или крылья... но они обычные.
Wasabi Искусственный Интеллект (262271) 1 месяц назад
Буженина, свинина - гармошка (с сыром, с черносливом, например), крылья куриные в соево-медово-горчичном, мясной рулет ( из фарша) с яйцом, куриные рулетики с сыром и яйцом, заливной язык (или просто отварной), рулька в пиве...
Сорока@ Искусственный Интеллект (245031) 1 месяц назад
Много есть Мясоедов, но одно же мясо жрать. Так заворот кишок случится.
Рулетики из свинины с черносливом или орехами.
Лучше так, чем веганятины. К тому же, есть фрукты, орехи
Аноним Ученик (151) 1 месяц назад
Можешь попробовать кракеты с любой начинкой,а вместо панировки чипсы или сухари,прикольная штука

Салат ананасовый,окрошка
окрошка - хрень овощная