Windows 11, как обойти создание пин-кода?

Vova Lisitskiy Ученик (158), на голосовании 3 месяца назад
При настройке винды не могу войти в систему из-за того, что нужно настроить пин-код
Голосование за лучший ответ
Накополидис Мудрец (16217) 4 месяца назад
пропустить
Vova LisitskiyУченик (158) 4 месяца назад
Суть в том, что при нажатии перекидывает на то, что его сделать нельзя, чекни фото
Безымянник (R.I.P 11.07.2024_15.01.2025) Мудрец (14944) 4 месяца назад
Мда, малые, я xyй знает, как решить этот квест
Даша ПутешественниковаМастер (1047) 4 месяца назад
Не было там такой кнопки умненький ты наш
Да и кстати та походу фуфлагонит
Тп
Безымянник (R.I.P 11.07.2024_15.01.2025) Мудрец (14944) Даша Путешественникова, фуфлагонишь здесь только ты
А за оскорбления репорт
Безымянник (R.I.P 11.07.2024_15.01.2025) Мудрец (14944) Даша Путешественникова, ещё и кpыca, стандартик
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (218484) 4 месяца назад
А в чем проблема его создать? Если не хочется вводить каждый раз, то можно настроить беспарольный вход.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (218484) Это уже глюк. Обычно в такой ситуации программа установки пропускает этот этап. Может образ Windows не оригинальный?
Карина Тураева Знаток (295) 4 месяца назад
Вы можете сделать пароль, потом отключить его, если что. Для этого: Нажать комбинацию клавиш Win + R и в появившемся поле ввести команду netplwiz. Нажатием клавиши Enter подтвердить операцию.
Откроется окно, в котором будут все учётные записи на компьютере. Для каждой из них можно включить или отключить ПИН-код, воспользовавшись пунктом «Требовать ввод имени пользователя и пароля» в верхней части окна.
Карина Тураева Знаток (295) Vova Lisitskiy, лучше взять жёсткий диск, перекачать оттуда важные тебе данные и переустановить винду, в следующий раз сделай дискету для сброса пароля
Даша Путешественникова Мастер (1047) 4 месяца назад
Это обязательно условие без вариантов обхода
Сергей Искусственный Интеллект (124808) 4 месяца назад
Мля, ну так задай какой то пин, тебе обломно что ли.
рома толмачов Просветленный (40032) 4 месяца назад
у вас или пин для учётки просит или кривой образ скачайте образ тут
https://windows64.net/566-windows-11-ltsc-2024-version-24h2-originalnyj-iso-obraz-msdn-na-russkom.html
активировать так
Правой клавишей мыши по кнопке Пуск, запускаем PowerShell
Используем команду: irm https://massgrave.dev/get | iex
Для HWID лицензии нажимаем - 1
После активации проверяем статус лицензии - 5
и ставьте винду с локальной учёткой тогда пин код будет только ваш и майкросовт останется не причём