Суть в том, что при нажатии перекидывает на то, что его сделать нельзя, чекни фото
Юрий Ухов
Это уже глюк. Обычно в такой ситуации программа установки пропускает этот этап. Может образ Windows не оригинальный?
Вы можете сделать пароль, потом отключить его, если что. Для этого: Нажать комбинацию клавиш Win + R и в появившемся поле ввести команду netplwiz. Нажатием клавиши Enter подтвердить операцию. Откроется окно, в котором будут все учётные записи на компьютере. Для каждой из них можно включить или отключить ПИН-код, воспользовавшись пунктом «Требовать ввод имени пользователя и пароля» в верхней части окна.
Карина Тураева
Vova Lisitskiy, лучше взять жёсткий диск, перекачать оттуда важные тебе данные и переустановить винду, в следующий раз сделай дискету для сброса пароля