Помогите пожалуйста, срочно

Ваня Исмаилов Ученик (99), на голосовании 1 день назад
У меня диагноз псориаз, и в моменте я с ним очень сильно затянул, то есть не лечил его и тд +очень сильно оброс, потом постригся и вся моя голова была в чешуйках, перхоти, и позже я обнаружил маленькое облысение на затылке, потом когда начали отрастать волосы, облысение было все больше и больше, что это может быть, почему затылок вообще начал лысеть? Какими препаратами пользоваться?? Помогите прошу, может кто знает???
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (289814) 1 месяц назад
Этривекс (шампунь) на 15 минут, каждый день (максимум месяц). Как пройдет - 2 раза в неделю пол года.
Александр Хмелевский Ученик (125) 1 неделю назад
Обратитесь к дерматологу или трихологу, волосы выпали скорее всего именно из-за нелеченного псориаза