Всем здравствуйте. Кто нибудь знает,почему в одноклассниках пропали бесплатные подарки?
В одноклассниках уже давно и всегда были. А тут уже месяца 2 точно, если не Ольге. Подарков нет. У всех есть, у меня пропали. Писали в службу поддержки, ответили чушь, типа подарки выбирает каждый день рандомно страницы, кто может отправлять. Потом начали говорить, чтобы подключила функцию по бесплатным подаркам и так далее. В общем бесплатных подарков так и нет
Потому что они обнаглели
Потому что их давно запретить пора. Столько извращённого порно в свободном доступе ни на каком другом ресурсе не найти.
viktor 257, все себе забрал....
Есть в группе...

Одноклассниками уже давно никто не пользуется..
Там поддержке и админам сайта плевать на всех лишь бы деньги заработать