Помогите, пожалуйста, с физикой!!!!

Гений Чудаков Ученик (127), открыт 15 часов назад
Вопросы: 1) Вычислите полное изменение внутренней энергии тела. Ответ запиши в кДж, округлив до целого значения
2) Какое количество теплоты получено телом от нагревателя? Ответ запиши в кДж, округлив до целого значения
3) Сколько топлива израсходовано, если на нагревание тела идет лишь 40% энергии, выделяемой топливом при его сгорании? Ответ запишите в граммах, округлив до десятых
2 ответа
Доктор Кто Знаток (383) 14 часов назад
Изменение внутр. энергии: Нагрев и остывание компенсируют друг друга, т.к. начальная и конечная температуры равны.
Ответ: 0 кДж

Кол-во теплоты (нагрев): Q = cmΔT = 125 * 4 * (200-50) = 75000 Дж = 75 кДж
Ответ: 75 кДж

Масса топлива:

Qтоплива = Qнагрев / 0.4 = 75 / 0.4 = 187.5 кДж

m = Qтоплива / q = 187.5 / 30000 = 0.00625 кг = 6.25 г
Ответ: 6.3 г
Гений ЧудаковУченик (127) 14 часов назад
спасибо большое???
и бро, за 50 рублей на карту сможешь ещё быстренько решить?
Доктор КтоЗнаток (383) 14 часов назад
Хахахахаха,кидай решу за даром
Гений Чудаков Ученик (127) Доктор Кто, я всё таки жду номер/карту, куда скинуть на шоколадку)