Посоветуйте какое нибудь НЕ ДОРОГОЕ нормальное вино/шампанское к новому году

Примерно за рублей 500-1000. Не говорю прям хорошие, потому что за эту цену навряд ли будут, но хотябы чтобы по вкусу было нормально и без последствий на утро. И желательно не супер редкие, а чтобы были в обычных магазинах, такие как пятерочка, дикси, красное белое. Крепкое не люблю, поэтому не советуйте. Заранее спасибо

Крымское

Если вы имеете ввиду что то из игристого по вкусу классического шампанского. Тогда Фанагория брют или Абрау дюрсо виктор дравиньи брют. Если по своему оригинальное Эндемы Рислинг в перекрёстке должно быть. Кава арте латино. Если сладенькое и не привязанное к закускам то Ламбруско эмилия палестро или массимо висконти

Шампанское "Лев Голицын"
А вин всяких масса, я даже и не знаю, какое из них более менее, в этом ценовом диапазоне

Тамань,брют.

Голицын