Под активный саб эстрада не нужна, она сильно громко орёт, баса будет не хватать. Для более качественного звучания лучше возьми
компонентную акустику вперёд, динамики поставишь по штату а твиттеры на стойки на уровне глаз/ушей что в целом поднимет звуковую сцену и будет прям кайф. Назад можно коаксиальные динамики, они опять же выдают более широкий диапазон частот чем эстрада которая по сути является СЧ. И по громкости компонентная будет сочетаться с коаксиалами. Ну и саб будет давать глубизну и объём звуку.