Игры. С каким шансом выпадают скины после боя в кс2. И в каких именно режимах они выпадают?
Андрей Резков
(124),
на голосовании
3 месяца назад
А с каким шансом и какие редкости выпадают скины после боя в КС2(я знаю что ножи там не выпадают). А ещё в каких режимах боя. То есть они выпадают после любой игры(в бой насмерть, обычная закладка бомбы и соревновательный), или они выпадают только после игры в определенном режиме, то есть например только после рейтингового.