Игры. С каким шансом выпадают скины после боя в кс2. И в каких именно режимах они выпадают?

Андрей Резков Ученик (124), на голосовании 3 месяца назад
А с каким шансом и какие редкости выпадают скины после боя в КС2(я знаю что ножи там не выпадают). А ещё в каких режимах боя. То есть они выпадают после любой игры(в бой насмерть, обычная закладка бомбы и соревновательный), или они выпадают только после игры в определенном режиме, то есть например только после рейтингового.
Голосование за лучший ответ
квадрат Ученик (167) 4 месяца назад
В кс 2 эту функцию убрали из за фармил, теперь раз в неделю в лобби только забираешь случайный скин.
Слава Пинчук Знаток (294) 4 месяца назад
Выпадают каждую неделю за повышение ранга, шансы маленькие, обычно дропаются кейс 2 граффити и 1 скин за 30 копеек