Как правильно называется столица Таиланда?

Евлампий Быков Оракул (83533), закрыт 1 неделю назад
Проголосовало 62 чел
Варианты ответов
Комментарии
Александр МихеевГуру (4250) 1 месяц назад
ГангбэнгCock
mda hesИскусственный Интеллект (110206) 1 месяц назад
Банка кокса
Дима ЕвдокимовМастер (1297) 1 месяц назад
Бангладэш
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (26437) 1 месяц назад
Ого
Так много людей знает
Не ожидал
ДенисИскусственный Интеллект (120187) 1 месяц назад
без поллитры не выговорить.
Польский БоберГуру (3298) 1 месяц назад
bangcock
❤️ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (78814) 1 месяц назад
лень смотреть в интернете правильный ответ чтоб не позориться в опросе
Ирина ...Искусственный Интеллект (134067) 1 месяц назад
Правильно называется Крунг Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит.
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (247328) 1 месяц назад
Крунг Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя
EKМудрец (19481) 1 месяц назад
Бангкок - название для иностранцев. А так - Крунгтхеп. Город Ангелов.