Как научиться глотать таблетки?

Макс Степов Ученик (10), на голосовании 3 месяца назад
Я научился глотать капсулы так как из-за оболочки они легко проходят в городе, нот когда речь заходит про простую таблетку то у меня появляется сильный страх она шершевая такая я боюсь подавиться и умереть . Заталкиваю её в рот и просто глотательный рефлекс отключаются , как это побороть ? Пожалуйста , можно кто-то раньше с таким сталкивался и сейчас спокойно глотает таблетки
Голосование за лучший ответ
Жук Добрый Профи (876) 4 месяца назад
Ты же еду как-то глотаешь, таблетка ничем не отличается
Make Othill Ученик (176) 4 месяца назад
Положить на язык и взять много воды и глотнуть
R.A.D.A.R. Просветленный (34016) 4 месяца назад
голову вниз опускай когда проглатываешь
добрячок Искусственный Интеллект (113010) 4 месяца назад
Так ты в курсе что надо водой таблетки запивать? Тогда и не подавишься
GigTreeМудрец (18658) 4 месяца назад
может американских фильмов насмотрелся
миленький котярик Мыслитель (8297) 4 месяца назад
Клади на основание языка и выпивай стакан воды. Не думай о таблетке, фокусируйся на воде
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (534394) 4 месяца назад
Под язык-и сразу запивай водой,оно и проскочит.
Это не проблема.А вот в кота запихать таблетку-это проблема из проблем.