Как получить Twitch Drops в DBD

w e Ученик (133), на голосовании 3 месяца назад
Недавно у меня возникла проблема: я получил аккаунт на платформе Twitch, но при этом не получил никаких предметов в игре Dead by Daylight.

Я связал все необходимые сети: со стороны Twitch — Steam, а со стороны BE — сам аккаунт Twitch. Но при входе в игру я не получил никаких предметов.

Хотя на аккаунте Twitch есть дроп.
Голосование за лучший ответ
Линусик Мастер (1124) 4 месяца назад
а там возможно надо инициировать получение дропсов, так у меня было в игре once human, на аккаунте твиче получила а потом надо было перейти в дропс и там нажать отправить в игру
w eУченик (133) 4 месяца назад
спасибо
ЛираСмеха Мыслитель (5829) 4 месяца назад
Чтобы получить Twitch Drops в Dead by Daylight, нужно:

1. Убедиться, что твой аккаунт Twitch привязан к Steam и к аккаунту Behaviour Interactive (BE).
2. Смотреть стримы с включенными дропами определенное количество времени.
3. После просмотра зайти в игру и проверить почту внутри игры. Там должны появиться предметы.

Если всё сделано правильно, но дропы так и не пришли, возможно, произошла ошибка. В таком случае стоит обратиться в поддержку Twitch или Dead by Daylight.