Если "чужеродная" страна объявит войну стране НАТО, объявит ли всё НАТО войну этой стране?

Россiйская_Имперiя Ученик (115), открыт 1 день назад
6 ответов
Семен Степаныч Мастер (2382) 1 день назад
чужэродная это египет чи шо?
Россiйская_ИмперiяУченик (115) 1 день назад
"чужеродная" - страна, которая не входит в НАТО ( ОСАД ).
Семен Степаныч Мастер (2382) Qweqууу Qwrwewqdsa, ОСАД БОШАР
Le chat Мыслитель (5760) 1 день назад
А если страна НАТО объявит войну чужеродной стране, то все страны НАТО пойдут за ней?
Daniil WinstonУченик (64) 1 день назад
не,нато оборонительный союз
Le chat Мыслитель (5760) Daniil Winston, то есть страны из нато могут спокойно войны объявлять? нормально так
По сути да, ток НАТО будет помогать этой стране в войне, независимо от того, кто агрессор.
Le chat Мыслитель (5760) Qweqууу Qwrwewqdsa, ну и бред...
Злата Моргачева Знаток (358) 1 день назад
Естественно. Уже Аль Каида взрывала небоскребы, после чего началась операция в Афганистане
... Оракул (78020) 1 день назад
Это сейчас и происходит. НАТО воюет против России под видом войны на Украине.