Не устанавливается uTorrent

Кириллка Ученик (120), на голосовании 3 месяца назад
Error occurred while installing uTorrent Classic.
Click on "Close" and try again later.

вот такая ошибка
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901942) 4 месяца назад
выруби антивиры и в исключения брандмауэра
Петя Корнеев Знаток (261) 4 месяца назад
qBittorent качай, он намного лучше и рекламы там нету + открытый исходный код
R.H. Мастер (1930) 4 месяца назад
Как уже писали, не используй uTorrent, т.к. он уже просто устарел. qBittorrent - вариант куда лучше, т.к. регулярно обновляется и не содержит рекламу. Проблем с установкой тоже не возникнет, просто скачай установщик отсюда https://www.qbittorrent.org/download
рома толмачов Просветленный (39964) 4 месяца назад
странно я частенько меняю винду на разных дисках и всегда ставлю классический торен ни разу не было проблем а вся реклама закрывается красным крестиком на 1 диске стаит то что вам выше саветуют разницы никакой он тож норм робит