Какой город ближе всего к челябинску?

кириешка кириешка Ученик (85), открыт 21 час назад
Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
9 ответов
Даша Петрова Мастер (1726) 21 час назад
казань хз, ааа или екатеринбург
ip Искусственный Интеллект (145239) 19 часов назад
Вам не стыдно?
Стана воюет, взрослые поколения работают на светлое будущее тех, кто должен будет страну улучшать и поддерживать когда на ножки встанут и ума наберутся, а Вы не способны на карте найти ЕКБ?
А потом Ваши дети будут в сети уточнять, что такое 2+2???
Не стыдно?
кириешка кириешкаУченик (85) 19 часов назад
не
ip Искусственный Интеллект (145239) кириешка кириешка, тогда не забывайте о своем решении. Потом будет от чего отталкиваться в поисках причин несправедливости жизни по отношению к Вашей персоне. Взрослый мир весьма жесток, однако… А отвечать приходится не только за деяния, но и за слова и мысли.