Если СССР вернется в наше время, то какая страна будет первой подчинена обратно в состав по вашему мнению?

Россiйская_Имперiя Ученик (115), открыт 1 день назад
( не считая РФСФР )
6 ответов
Илья Высший разум (378569) 1 день назад
Техасщина
Россiйская_ИмперiяУченик (115) 1 день назад
техас вроде не был в составе ссср ?
Илья Высший разум (378569) Это спорно.
knight99rus Мастер (2151) 1 день назад
Никакая, никто обратно не захочет)
ну так это понятно, я спрашиваю кого первым ПОДЧИНЯТ, а не попросят присоединиться.
knight99rus Мастер (2151) Qweqууу Qwrwewqdsa, ну тогда Белоруссию, она и так уже почти подчинена
altlisek Искусственный Интеллект (251649) 1 день назад
Ты спрашивай, какую территорию Расея первой посадит себе на шею
)
... Оракул (78020) 1 день назад
Народы ждут воссоединения в народный СССР без коммунистов-предателей. Даже из Прибалтики вся молодежь выехала на запад торговать хотдогами, остались старики, погублена промышленность, наука, образование. Также и в других наших окраинных землях - новых "государствах". Развития нигде нет, упадок, разграбление, земля, леса куплены ворами, оставшиеся на территориях народы еле выживают. Нужен общий призыв к воссоединению страны или мы согласились с незаконным развалом ельцина?