Че будет если случайно проглотить выпавший зуб?

ирина соколова Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
аин гент Гуру (3236) 2 месяца назад
выйдет чуть переваренный с остальными говняшками
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (106218) 2 месяца назад
если не острый. и с желудком норм. переварится и растворится в кислоте. Поэтому и надо чистить зубы после рвоты чтоб зубы не выело
Забанен, не пишите мне комментарии Оракул (53771) 2 месяца назад
Он пройдёт через желудок, потом выйдет естественным путём.
Ваше Величество Оракул (50989) 2 месяца назад
На выходе ануса зубы вырастут.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (527300) 2 месяца назад
Ничего ровным счётом.Перевариться он не переварится,а выйдет обычным способом.
Иван Романов Просветленный (29477) 2 месяца назад
Я железный шарик глотал, так что не ссы, выйдет естественным путём.