Устанавливаю сборку "One block horror" на майнкрафт версии 1.19.2 Forge. Как файлы не кидаю, ничего не получается. В папке распакованной есть всего четыре папки: "config", "emotes", "kubejs", "defaultconfigs". Майн у меня через лаунчер "Legacy Launcher". Умоляю, помогите, как мне установить сборку?
cottonf
Стипендия Пришла, во первых Curseforge, во вторых зачем ты ставишь сборку на лаунчер, который такого не подразумевает? Используй ElyPrismLauncher, или ставь по гайду с docs.llaun.ch