Если на госуслугах удалить учетную запись,то пушкинская карта тоже удалится??

девочка невидимка Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
геля голубь Мастер (1008) 1 месяц назад
да
девочка невидимкаУченик (2) 1 месяц назад
точно??
геля голубь Мастер (1008) человек яяяя, да…
Ауывыа Уаыуаы Знаток (266) 1 месяц назад
Если я удалю тинькофф, моя карта тоже испарится?
электронная
Ольга Николаевна Мастер (1578) 1 месяц назад
Да, если удалить учётную запись на «Госуслугах», «Пушкинская карта» тоже удалится.

Для оформления «Пушкинской карты» нужен подтверждённый аккаунт на портале «Госуслуги».

Так что не удаляйте госуслуги! Зачем вам понадобилось удалять госуслуги?
Вова ПаповИскусственный Интеллект (124266) 1 месяц назад
А сайт работает?
Ольга Николаевна Мастер (1578) Вова Папов, нет! Только приложение!
Вова Папов Искусственный Интеллект (124266) 1 месяц назад
Из кошелька?
Ольга НиколаевнаМастер (1578) 1 месяц назад
???
Вова Папов Искусственный Интеллект (124266) Ольга Николаевна, !
Manera Просветленный (43519) 1 месяц назад
Нельзя беудет авторизоваться в приложении. А карта останется.