Не идёт ток от реле зажигания на блок предохранителей сидений с чёрной полосой идёт отдельно в блок ваз 2104

Андрей Андрей Ученик (95), открыт 3 недели назад
5 ответов
Εвгений Εфремов Мудрец (15974) 3 недели назад
а на реле приходит?
Андрей АндрейУченик (95) 3 недели назад
Нет
Εвгений Εфремов Мудрец (15974) так ищи дальше, че сюда писать то?
Андрей АндрейУченик (95) 3 недели назад
Машина заводится но при включении габаритов сразу глохнет
Андрей АндрейУченик (95) 3 недели назад
Я хотел узнать с блока долно подходить или с реле
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381970) 3 недели назад
А на реле на коричневом проводе есть напряжение?
Реле включается?
Андрей АндрейУченик (95) 3 недели назад
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381970) Андрей Андрей, возможно нет массы на реле зажигания
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (376999) 3 недели назад
ну так проверь по схеме, где пропадает все нахрен
Андрей АндрейУченик (95) 3 недели назад
От реле зажигания идёт синий с чёрной полосой провод и ждёт в блок предохранителей откуда должен подходить + с блока или реле
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (376999) Андрей Андрей, а я что могу на расстоянии как-то проверить? схема в интернете не секретная скачай и проверяй
wWw Оракул (59761) 3 недели назад
На этом корыте проводки считай нет и схема простейшая. Если для тебя даже это сложно, то и не лезь. Обратись к автоэлектрику.