Что нужно для того чтобы стать бортпроводником (мужчина)

Ралод Неадекватов Ученик (72), закрыт 3 месяца назад
У меня отличное здоровье, по мед комиссии все отлично, закончил 9 классов и учился в колледже на сварщика (там была программа 10-11 классов) есть ли вариант пройти какие то курсы, чтобы стать бортпроводником? Что вообще нужно для этого?
Лучший ответ
Малыш Высший разум (160832) 3 месяца назад
Высшее образование не обязательно. Как правило, достаточно среднеспециального.
Авиакомпании организуют курсы длиною в несколько месяцев. Сколько учиться на стюардессу? Обучение от «Аэрофлота», к примеру, стоит от 75 000 рублей.
Вы оплачиваете учебу сами либо получаете профессию за счет работодателя. Но в этом случае придется отработать в авиакомпании, которая оплатила обучение.
Остальные ответы
Anna Мудрец (10391) 4 месяца назад
знание инглиша хотя бы на уровне В2
mda hes Искусственный Интеллект (122788) 4 месяца назад
Отсутствие морской болезни, учёба и вперёд