Проьлема с телевизором
Подключил пк к телику и горит черный экран, сам коннект есть, даже звук через телик идет от включения компа, но самой картинки нет что может быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мой ответ тоже не является полезным.
Проверь настройки разрешения экрана на ПК и частоту обновления. Возможно, они не совместимы с телевизором.
Шдми?
тут скорее всего ты вставил провод от телика не туда есть 2 входа и ты провод во второй а наго где видиокарта и всё будет работать
сломал🥹